vendredi 16 octobre 2020 - 14:00 - Live
Lasseron & Associés
À défaut de tableaux, c'est avec des cadres que l'on pourra repartir de cette salle. Français, étrangers, en bois sculpté et mouluré, naturel, peint ou doré, leurs estimations oscilleront de 200 à 2 500 €.
345 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué