Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à décor stylisé de cordelettes et frises de feuilles d'acanthe.
Epoque Louis XIII (recollé à deux angles et restaurations)
21 x 29 cm - Profil: 2,8 cm