Enchères 05 juillet 2020 COLLECTIONS DIVERSES - Rambouillet

Enchérissez sur la liste des lots Le Honsec - Simhon - Almouzni : 05 juillet 2020 - <div style="text-align: center;"><br /><strong><u><span style="background-color:#ff99ff;">VENTE AUX ENCHERES ONLINE 25 JUIN AU 5 JUILLET 18 Heures</span><br /><span style="background-color:#ff99ff;">COLLECTIONS DIVERSES</span></u></strong></div><strong>BD - ALBUMS ORIGINAUX, OBJETS PARA-BD, COMICS US & FRANCAIS, DESSINS ORIGINAUX, PETITS FORMATS......... (lots 1 à 109)<br /><span style="background-color:#ffff66;">A noter : Les BD (en partie) sont couvertes d'un transparent, très bon état</span><br />JEUX ANCIENS, TRAINS, VOITURES........ (lots 110 à 119) <br />PEINTURES, AQUARELLES, BRONZES, DESSINS, LITHOGRAPHIES (lots 120 à 169) <br />AFFICHES, OBJETS, BIBELOTS, MONNAIES, CARTES POSTALES.......... (lots 170 à 183) <br />LIVRES DE COLLECTION  (lots 184 à 190) <br /><br />Sans Exposition<br />Frais acheteur 22 % TTC<br /><br />Renseignements par mail huissierslsl.ventesauxencheres@gmail.com ou par tél 01 61 08 61 08/06 99 44 42 52</strong> Selarl LSL - Rambouillet

COLLECTIONS DIVERSES

dimanche 05 juillet 2020 - 18:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
Le Honsec - Simhon - Almouzni
 COLLECTIONS DIVERSES
190 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés