/
Lot N° 179 -
Charles CATTEAU (1880-1966) - Vase en faïence fine à émaux craquelés polychrome, Décor géométrique Art-déco, signée sous la base, décor n° 813, cachet Ch. Catteau et Atelier Boch La Louvière Hauteur : 30cm