Lot n° 324

Estimation :

GREUZE Jean - Baptiste (Ecole de) 1725 - 1805 Portrait de jeune garçon en chemise blanche et gilet. Huile sur toile (Petits manques sur le pourtour). H. 59 cm - L. 47,5 cm