Bracelet jonc ouvert chaîne en métal doré, entrelacée de cuir agneau noir, surmontée de pastilles, certaines siglées, d’autres figurant les icônes de la Maison (Provenance des soldes, oxydation). Signé sur plaque. Diamètre?: 5,5cm.