(MDM classic 1ère génération / 5 Atm or et acier), vers 1990
Montre en acier brossé de forme hublot, la lunette vissée en or jaune 18 carats (750 millièmes), fond 6 vis (signé et numéroté). Cadran noir logotypé et guichet de la date à 3h. Aiguilles lance et bracelet en caoutchouc d’origine avec attaches et boucle déployante en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier.
Mouvement : Calibre remontage quartz HUBLOT / Eta Swiss.
Diam. 36 mm. État : Beau (Poids brut : 45,09 g)