JEAGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes .
Boîtier carré, couronne cannelée, fond clipsé.
Cadran argent, index appliqués, aiguilles droites dorées.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon.
Accompagnée de son écrin.
Cadran, couronne, mouvement et boucle signés.
Boîtier LeCoultre & Co n° 936406
Poids brut : 13,34 g
Dimensions : 15 x 15 mm
A yellow gold lady's wristwatch by JAEGER LECOULTRE