MONTRE DE POCHE, RODANET (distributeur Patek Philippe)
... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or rose 750 millièmes.
Couronne cannelée, bélière ovale.
Cadran émaillé blanc et chiffres romains peints
en noir et chiffres arabes en rouge..
Petites secondes à 6 heures.
Dos du boitier à décors guilloché.
Diamètre : 49 mm
Poids brut : 83,3 g