Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme ronde serti d'un diamant central de taille ancienne dans un double entourage de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés.
Vers 1930.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 2 g