Edmond AMAN-JEAN (Chevry-Cossigny 1858 - Paris 1936)
Femme dans un parc
Huile sur toile d'origine
108 x 63 cm
Signé en bas au centre Aman Jean
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles M. Chabod succ.à Paris
Provenance:
Collection particulière