Nativité de la Vierge
Russie XVIII siècle
Tempera... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Nativité de la Vierge
Russie XVIII siècle
Tempera sur bois, restaurations, usures, fentes, travail fin, l’icône centrale du 18ème a été insérée dans un cadre plus récent avec des débuts de petites fentes
19 x 15 cm