Résurrection
L’Ange au tombeau et le Christ apparaissant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Résurrection
L’Ange au tombeau et le Christ apparaissant à Marie-Madeleine
Russie XVIII siècle
Tempera sur bois, restaurations, usures, travail fin, l’icône centrale du XVIIIème siècle a été insérée dans un cadre plus récent, avec petites fentes.
18,5 x 15 cm