Ecole ANGLAISE vers 1700
Deux voyageurs dans un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole ANGLAISE vers 1700
Deux voyageurs dans un paysage aux ruines
Panneau, trois planches, renforcé, élément de boiserie ?
70,5 x 93 cm
Manques et usures