Eugène GRIVAZ (1852-1915) L'élégante à la cage... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Eugène GRIVAZ (1852-1915) L'élégante à la cage Jeune femme pensive Paire d'aquarelles Signé en bas à droite 34 x 26 cm (à vue) Watercolours pair, signed lower right, 13 3/8 x 10 1/4 in