Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750) en forme de têtes de panthère émaillées noir et vert retenant dans leurs gueules deux éléments amovibles soulignés de brillants.
Poids brut: 9,5 g.