Lot n° 37

Estimation :

Broche oblongue en argent et argent doré ornée sur fond de pâte de verre bleue d'une lyre et de feuillages sertis de diamants taillés en rose. (acc. et mq) Travail du Pays-Bas Fin du XIXe. Larg.: env. 4,5 cm. Poids brut: 10,60 g. Dans un écrin