Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Femme, enfant et agneau,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Femme, enfant et agneau, 1956
Huile sur toile signée en bas à gauche
219,5 x 190 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Galleries of the Royal Watercolour Society, Rebeyrolle, 18 juin - 7 juillet 1956. cat.exp. Édité par la Maison de la Pensée Française, Paris, 1956