Antoni CLAVE (1913-2005)
Portraits, 1950
Encre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Antoni CLAVE (1913-2005)
Portraits, 1950
Encre sur papier, oeuvre recto-verso signée et dédicacée sur chaque face, datée sur le recto
47 x 35,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris