Lot n° 9

Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) La nuit s'en va, 1977 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 92 x 73 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris Collection particulière, Paris