École ANGLAISE vers 1800
La Taverne en bord de... Lot 170
Résultat :
Estimation :
École ANGLAISE vers 1800
La Taverne en bord de quai
Aquarelle, plume et encre brune.
(Légèrement insolé, taches).
18,5 x 27 cm
Provenance :
Ancienne étiquette au verso: « see illustration to lot 587 René Fribourg sale 16 octobre 63 ».