Lot n° 329

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Décors pompéiens Suite de quatre gouaches dans deux encadrements H. 17 cm - L. 24 cm H. 14,5 cm - L. 24,5 cm H. 16 cm - L. 24,5 cm H. 17 cm - L. 23 cm HVS Collées en plein sur le montage, piqûres