Portrait d'homme en armure
Huile sur toile de format ovale
H. 80 cm - L. 63 cm GA
Rentoilée, restaurations
Cadre ancien en bois doré
Une étiquette au dos indique qu'il pourrait s'agir d'un portrait du marquis François Michel Le Tellier (1641-1691) dit Louvois