Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

GOUACHE "LA TOUR MANSOURAH A TLEMCEN, ALGERIE" DE FERNAND MAILLAUD (1862-1948) Gouache sur papier, signée "F. Maillaud" et située "Tlemcen", encadrée sous verre Epoque XXème siècle H : 22 ; L : 30 cm à vue