GOUACHE "LA TOUR MANSOURAH A TLEMCEN, ALGERIE"... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GOUACHE "LA TOUR MANSOURAH A TLEMCEN, ALGERIE" DE FERNAND MAILLAUD (1862-1948)
Gouache sur papier, signée "F. Maillaud" et située "Tlemcen", encadrée sous verre
Epoque XXème siècle
H : 22 ; L : 30 cm à vue