Paire de rares marquises à dossier plat en bois mouluré sculpté de fleurettes laqué gris, l'ensemble à coup de fouet Estampillées G.JACOB Epoque Louis XV
H. 104 cm L. 112 cm P. 57 cm BL Ecaillures à la laque Sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion