Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

TUILE faîtière en terre cuite vernissée verte et ambre représentant un dignitaire sur son cheval en ronde bosse. Chine début XXe siècle. H. 35 cm Socle en bois (Manque à la base)