GOURDE à deux anses à décor de chauves-souris
dans... Lot 29
Résultat :
Estimation :
dans des nuages sous la glaçure céladon verte.
Chine Fin XVIIIe – début XIXe siècle.
(égrenure au col)
H. 27 cm