BOITE MURALE contenant un éventail en ivoire de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BOITE MURALE contenant un éventail en ivoire de Canton à décor floral
sculpté et à décor ajouré de scènes paysagées.
Chine XIXe siècle.
40 x 6,5 x 3,5 cm (Boite avec l’éventail)