Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Nature morte,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Nature morte, 27 juin 1856.
Huile sur toile.?Signée et datée en bas à gauche. 49,5 x 62,4 cm.
Still life.?Signed and dated lower left; oil/canvas 19.1/2 x 24.3/5 in.