Lot n° 513

Résultat :
Estimation :

Bram BOGART (1921-2012). Composition bleue, jaune et rouge - 2006 Aquagravure en couleur sur carton. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 23/70 en bas à gauche 69,5 x 53 cm