Albert BITRAN (né en 1929). Composition sépia... Lot 512
Résultat :
Estimation :
Albert BITRAN (né en 1929). Composition sépia - 1979. Gravure en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 29/30 et titré en bas à gauche 60 x 50 cm