Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Zoïa KRUKIOWSKY (Active au XX ème siècle ) Kairouan 1930 Huile sur carton 41x33 cm Signé daté et localisé en bas à droite Zoïa 1936 Kairouan