Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes estampé, ornés de motifs piriformes en corail sculpté d'un buste de femme couronnée de laurier, dans un entourage feuillagé. (usures)
Poids brut: 9.20 g.
Haut: 7.3 cm.