BAGUE en platine ornée d'un diamant taillé en cœur à l'ancienne, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant.
Poids du diamant : 3,98 ct
Poids brut : 3,70 g
D.S.
Un certificat LFG sera remis à l'acquéreur .