Jacques NOËL (1924-2011)
"Naïade"
Projet de décor.
Aquarelle sur papier.
23 x 15,5 cm
Joint "Composition", huile sur papier de Georges LADOUBÉE (1902-1987) dit DOUKING (1902-1987)
8,7 x 12,4 cm