Lot n° 15

Estimation :

Jacques NOËL (1924-2011) "Naïade" Projet de décor. Aquarelle sur papier. 23 x 15,5 cm Joint "Composition", huile sur papier de Georges LADOUBÉE (1902-1987) dit DOUKING (1902-1987) 8,7 x 12,4 cm

A lire aussi