Lot n° 65

Estimation :

65 - FREDERIK HENDRIK KAEMMERER (1839-1902) L’attente en hiver signé et dédicacé ‘à Madame Charpentier F.H. Kaemmerer’ (en bas à droite) huile sur toile 37.7 x 23.3 cm. 200 - 300 € Signed and dedicated lower right; oil on panel; 14.7/8 x 9.3/16 in.