65 - FREDERIK HENDRIK KAEMMERER
(1839-1902)
L’attente en hiver
signé et dédicacé ‘à Madame Charpentier F.H.
Kaemmerer’
(en bas à droite)
huile sur toile
37.7 x 23.3 cm.
200 - 300 €
Signed and dedicated lower right; oil on panel;
14.7/8 x 9.3/16 in.