Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

39 - ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE Joseph expliquant les songes de pharaon huile sur toile 52,5 x 84 cm. 600 - 800 € Oil on canvas; 20,7 x 33,1 in.

A lire aussi