38 - ATELIER DE PIERRE-PAUL PRUD’HON
(1758-1823)
La Justice et la Vengeance divine poursuivant le Crime
huile sur toile
48 x 57 cm.
1 500 - 2 000 €
Oil on canvas; 18.14/16 x 22.7/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, Aix-en-Provence.