UTRILLO Maurice CHARENSOL Georges. MAURICE UTRILLO.... Lot n° 362
Résultat :
Estimation :
[UTRILLO Maurice] CHARENSOL Georges. MAURICE UTRILLO. Paris, Editions des Chroniques du jour, [1930]. In-4 broché.
Edition originale limitée à 500 exemplaires numérotés. I
llustrés d'une lithographie originale de Maurice Utrillo.
Envoi autographe signé de Georges Charensol.