André BRASILIER (né en 1929)
Femme au bouquet... Lot 28
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929)
Femme au bouquet de fleurs face à la tour Eiffel - à la plage - Baigneuses
3 lithographies.
Signées.
Environ 24 x 18 cm chacune