TABLE de MILIEU en placage d'ébène de macassar... Lot 32
Résultat :
Estimation :
TABLE de MILIEU en placage d'ébène de macassar de forme rectangulaire sur un pied parallélépipédique reposant sur une plinthe. Art Déco, deuxième quart du XXe siècle. Haut. 76, Larg. 150, Prof. 74 cm (très légers accidents).