Lot n° 49

Estimation :

MOORE George - Singer CYCLES - Coventry. London & Paris. Imp. DARGERFIELD London 150 x 100 cm. Manques atteignant l'image en bas. Pliures, manque le coin supérieur droit dans la marge et petites déchirures en marge droite.