PAL (Jean de Paléologue, dit) - CLEVELAND CYCLES 6 place de la Madeleine Paris. Imp. Caby & Chardin, Paris. 160 x 115 cm.
Manques en marge droite atteignant l'image et manque coin en bas à gauche, déchirures en marges