Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

TICHON Charles L.E. JARDON Cycles CLEMENT, Imp. Kossuth, Paris. 130 x 94 cm. Déchirures dans la marge supérieure et rousseurs, manque dans l'image au niveau de l'ange (15 x 1 cm) environ