Lot n° 25

Marcel CHARTON (Ecole Française du XXème)

Estimation :

Marcel CHARTON (Ecole Française du XXème) Portrait de jeune femme Huile sur toile, signée et datée 1952 en bas à gauche 56 x 46 cm. - 22 x 18 1/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Annoté au dos: Salon d'hiver reference 581 du catalogue