Marcel CHARTON (Ecole Française du XXème)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile, signée et datée 1952 en bas à gauche
56 x 46 cm. - 22 x 18 1/8 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
Annoté au dos:
Salon d'hiver reference 581 du catalogue