Bracelet rigide ouvrant en or jaune orné d’un... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune orné d’un motif central à décor de fer à cheval serti d’un cabochon de saphir dans un entourage de diamants taillés en brillant. P.