Grande console en bois teinté à décor sculpté... Lot 138 bis
Résultat :
Estimation :
Grande console en bois teinté à décor sculpté de feuillages, le plateau souligné d'enroulements, le piètement ajouré de rinceaux feuillagés. Chine, époque Qing. Longueur : 250 cm ; Largeur : 51 cm ; Hauteur : 93 cm