Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Grande console en bois teinté à décor sculpté de feuillages, le plateau souligné d'enroulements, le piètement ajouré de rinceaux feuillagés. Chine, époque Qing. Longueur : 250 cm ; Largeur : 51 cm ; Hauteur : 93 cm