DEUX VIDE-POCHES OVALE
En métal argenté à bord... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DEUX VIDE-POCHES OVALE
En métal argenté à bord contour à décor guilloché de rinceaux et cuvette à décor en semi
Monogrammé J.J. dans un entourage polylobé