Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

TIMBALE En argent à décor de semis Poinçon Minerve Maître Orfèvre EFR Monogrammé J.J. dans un écusson lauré H. 7 cm Poids 72 g. Bosses en partie basse