ÉCUELLE
En argent à deux anses à décors de feuillages... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ÉCUELLE
En argent à deux anses à décors de feuillages noués
Poinçon Minerve
Maison DUPONCHEL Monogrammé deux fois J.J. sur le bord
Diam. 16 cm
Poids 383 g.