Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ÉCUELLE En argent à deux anses à décors de feuillages noués Poinçon Minerve Maison DUPONCHEL Monogrammé deux fois J.J. sur le bord Diam. 16 cm Poids 383 g.